▣ 2017.1.1 유장희 회장 취임

▣ 2016.1.1 박재화 회장 취임

▣ 2015.1.1 권기태 회장 취임

▣ 2014.1.1 김도완 회장 취임

▣ 2013.1.1 전병태 회장 취임

▣ 2012.1.1 이규대 회장 취임

▣ 2011.1.1 용환승 회장 취임

▣ 2010.1.1 정연구 회장 취임

▣ 2009.1.1 도경구 회장 취임

▣ 2008.1.1 김명준 회장 취임

▣ 2007.1.1 이필규 회장 취임

▣ 2006.1.1 한상용 회장 취임

▣ 2005.1.1 조맹섭 초대회장 취임